Ortschaftsrat Rodleben


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ortsbürgermeister
Frank RumpfOrtschaftsrat RodlebenOrtschaftsrat Rodleben Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied02.07.2007von 02.07.2007
 
Holger DahmsOrtschaftsrat RodlebenOrtschaftsrat Rodleben Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied20.06.201430.06.2019von 20.06.2014 bis 30.06.2019
Günter GeiersbachOrtschaftsrat RodlebenOrtschaftsrat Rodleben Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied20.06.201430.06.2019von 20.06.2014 bis 30.06.2019
Torsten GilleOrtschaftsrat RodlebenOrtschaftsrat Rodleben Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied20.06.2014von 20.06.2014
Annett KusebauchOrtschaftsrat RodlebenOrtschaftsrat Rodleben Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied02.07.200730.06.2019von 02.07.2007 bis 30.06.2019
Erika LenzStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied17.02.201930.06.2019von 17.02.2019 bis 30.06.2019
Sebastian MaxOrtschaftsrat RodlebenOrtschaftsrat Rodleben Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied20.06.2014von 20.06.2014
Olaf PaulAfD / OR RodlebenAfD / OR Rodleben Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied21.06.201909.01.2020von 21.06.2019 bis 09.01.2020
Anja PrusseitOrtschaftsrat RodlebenOrtschaftsrat Rodleben Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied02.07.200716.02.2019von 02.07.2007 bis 16.02.2019
Burkhardt RatzmannOrtschaftsratOrtschaftsrat Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied20.01.2020von 20.01.2020
Michael RoyeOrtschaftsrat RodlebenOrtschaftsrat Rodleben Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied20.06.201430.06.2019von 20.06.2014 bis 30.06.2019
Andreas WasnerOrtschaftsrat RodlebenOrtschaftsrat Rodleben Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied20.06.2014von 20.06.2014