Freie Fraktion Dessau-Roßlau


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Freie Fraktion Dessau-Roßlau
Günther DreibrodtFreie FraktionFreie Fraktion StadtratsmitgliedStadtratsmitglied04.07.2019von 04.07.2019
Britta GrahneisFreie Fraktion/Ortschaftsrat KochstedtFreie Fraktion/Ortschaftsrat Kochstedt StadtratsmitgliedStadtratsmitglied04.07.2019von 04.07.2019
Silke BenckensteinStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.10.201702.07.2019von 01.10.2017 bis 02.07.2019
Hans-Peter DreibrodtFreie FraktionFreie Fraktion VorsitzenderVorsitzender13.02.2018von 13.02.2018
Andreas HernigVorsitzenderVorsitzender01.10.201702.07.2019von 01.10.2017 bis 02.07.2019
Harald TrochaStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.10.201730.06.2019von 01.10.2017 bis 30.06.2019