Rechnungsprüfungsausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Fraktion der CDU
Frank RumpfCDUCDU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied03.07.2007von 03.07.2007
Fraktion Die Linke.Dessau-Roßlau
Heidemarie EhlertDie LinkeDie Linke Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied04.07.2007von 04.07.2007
Hans-Joachim PätzoldDie LinkeDie Linke Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied04.07.2007von 04.07.2007
Fraktion der SPD
Hans-Peter DreibrodtFreie Fraktion Dessau-RoßlauFreie Fraktion Dessau-Roßlau VorsitzenderVorsitzender01.07.2007von 01.07.2007
Angelika StorzSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied10.06.200930.11.2010von 10.06.2009 bis 30.11.2010
Fraktion Pro Dessau-Roßlau
Matthias BöneckePro Dessau-RoßlauPro Dessau-Roßlau Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied05.07.2007von 05.07.2007
Wilhelm KleinschmidtPro Dessau-RoßlauPro Dessau-Roßlau Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied13.07.2007von 13.07.2007