Fraktion der SPD


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglied SPD
Ingolf EichelbergSPDSPD Stellv. VorsitzenderStellv. Vorsitzender20.06.2007von 20.06.2007
Fraktion der SPD
Hans-Peter DreibrodtOrtschaftsrat MeinsdorfOrtschaftsrat Meinsdorf StadtratsmitgliedStadtratsmitglied20.06.2007von 20.06.20072. Stellv. Fraktionsvorsitzender2. Stellv. Fraktionsvorsitzender
Robert HartmannSPDSPD StadtratsmitgliedStadtratsmitglied20.06.2007von 20.06.20072. Stellv. Fraktionsvorsitzender2. Stellv. Fraktionsvorsitzender
Angela MüllerSPDSPD StadtratsmitgliedStadtratsmitglied20.06.2007von 20.06.2007
Gabriele PerlStadtbezirksbeirat Alten, West, Zoberberg SPDStadtbezirksbeirat Alten, West, Zoberberg SPD StadtratsmitgliedStadtratsmitglied01.07.2014von 01.07.2014
Angelika StorzSPDSPD StadtratsmitgliedStadtratsmitglied20.06.200730.11.2010von 20.06.2007 bis 30.11.2010
Hans TschammerSPDSPD StadtratsmitgliedStadtratsmitglied10.02.2014von 10.02.2014