Mandatsträger



Namebis
 
Eiko Adamek
Kathrin Alisch
Monika Andrich
Peter Antonvon 09.07.2014
Jens Artmannvon 29.04.2015
Frank Assmannvon 24.09.2014
Gabriele Bachmannvon 11.04.2019
Rita Bahn-Kunzevon 28.01.2016
Detlef Barthvon 29.04.2015
Silke Benckenstein
Michael Berghäuser
Hartmut Berndt
Ottmar Biervon 01.10.2014
Heinz Bierbaum
Markus Blumstein26.10.2017von 24.01.2017 bis 26.10.2017
Dietmar Böhme
Karola Böhme
Wieland Böhmevon 28.01.2016
Falk Bolzevon 23.03.2017
Matthias Bönecke26.02.2018bis 26.02.2018
Manfred Böttchervon 28.01.2016
Daniel-André Bräseckevon 28.01.2016
Ina Breternitz
Heike Brücknervon 08.12.2016
Kurt Brummevon 18.08.2014
Thomas Busch
Siegfried Büttner
Francesca Caci-Jahnvon 06.09.2018
Holger Dahms
Karin Dammann
Edeltraud Deutrich
Astrid Donath
Günther Dreibrodt
Hans-Peter Dreibrodt
Jan Düben
Marina Durin05.09.2018von 28.01.2016 bis 05.09.2018
Heidemarie Ehlert
Lothar Ehm
Christian Eichelbergvon 28.01.2016
Ingolf Eichelberg
Heiko Elß
Guido Fackiner31.05.2016bis 31.05.2016
Jens Feder
Lutz Fessel
Peter Fischervon 28.01.2016
Ottomar Franke
Daniel Freyer-Gottschalkvon 18.09.2015
Michael Frisch
Frank Fritzsche
Mario Ganßvon 29.04.2015
Jens-Peter Gast22.03.2017bis 22.03.2017
Roland Gebhardt
Günter Geiersbach
Marcus Geigervon 01.03.2018
Uwe Gelfert
Andreas Geliesvon 02.10.2014
Bastian George
Sylvia Gernoth
Stefan Giese-Rehmvon 01.10.2014
Torsten Gille
Otto Glathe
Detlev Gleichmann
Thomas Göldnervon 24.09.2014
Hagen Göricke30.06.2014bis 30.06.2014
Oliver Grafevon 29.04.2015
Britta Grahneis
Thomas Grey27.03.2018bis 27.03.2018
Matthias Grombach04.09.2018von 29.04.2015 bis 04.09.2018
Uwe Groneberg
Klaus Grünheidt08.01.2018bis 08.01.2018
Martin Grünthal
Mario Handke
Robert Hartmann
Jochen Hausenvon 29.04.2015
Mario Heenemann
Evelin Heinrich30.08.2016bis 30.08.2016
Gerald Herbst
Andreas Hernig
Roland Herrmann
Frank Hoffmann
Gisela Hoffmann
Peter Hoffmann
Dirk Hofmeistervon 24.09.2014
Dr. Jörg Hunger29.10.2018bis 29.10.2018
Tobias Hünicke
Gunnar Johannes
Tobias John
Christian Justvon 11.02.2016
Frank Kamenik
Christoph Kaßnervon 28.01.2016
Martina Kellervon 28.01.2016
Florian Kellner
Marcel Kerner
Fred Kitzing
Helmut Kläre
Wilhelm Kleinschmidt
Steffen Kleßen
Wolfgang Knothevon 28.01.2016
Jens Kolze
Jürgen König
Daniela Koppevon 28.01.2016
Otto Körnig11.05.2017bis 11.05.2017
Günter Koroll
Silvia Koschig
Boris Krmela
Harald Krügervon 06.10.2014
Otto-Harald Krügervon 28.01.2016
Sascha Kühne
Kai Kunert26.06.2018von 01.06.2015 bis 26.06.2018
Oberbürgermeister Peter Kuras
Annett Kusebauch
Helena Kusminvon 01.01.2016
Eckehard Langevon 28.01.2016
Frank Langevon 15.03.2017
Reiner Lange
Klaus Latauschke
Erika Lenzvon 17.02.2019
Klaus Lenzevon 29.04.2015
Susanne Liebe
Matthias Lieschkevon 28.01.2016
Prof. Dr.-Ing. Rudolf Lückmann
Gudrun Malchin04.09.2018bis 04.09.2018
Stephan Marahrensvon 18.04.2018
Hans-Joachim Mau
Sebastian Max
Thilo Mehlhasevon 24.09.2014
Klaus Meier
Silke Meier
Jost Melchiorvon 09.07.2014
Yvonne Merkervon 01.09.2016
Uwe Merz
Christian Möbesvon 28.01.2016
Dr. Gert Möbius
Sven Möbius08.11.2016bis 08.11.2016
Ralf Mohsvon 14.03.2016
Annette Moll
Andreas Mrosek
Dr. Reiner Mücke
Renate Mühlevon 09.07.2014
Angela Müller
Christa Müller
Volker Müller
Mandy Münchvon 07.02.2019
Bernd Natho
Sabine Okabe
Hans-Georg Otto
Heike Paesoldvon 27.01.2016
Ralf Pakendorf
Antonio Palermo
Hans-Joachim Pätzold
Gabriele Perl
Alfred Peters
Dirk Pflug
Matthias Pfundvon 09.07.2014
Peter Pietzsch
Mario Pinkert
Christoph Poppvon 28.01.2016
Ralph Porsche
Thomas Prägervon 25.03.2015
Anja Prusseit16.02.2019bis 16.02.2019
Michael Puttkammer
Melanie Reichertvon 18.12.2014
Robert Reinhardtvon 06.09.2018
Jürgen Ribbecke
Bernd Richter
Karin Riechevon 01.10.2014
Evelin Rödervon 28.01.2016
Michael Roye
Mandy Rüdiger
Frank Rumpf
Matthias Ruthevon 18.08.2014
Mario Saalmann07.01.2019von 28.01.2016 bis 07.01.2019
Angela Sanftenberg
Bernhard Schellbach
André Schlecht-Pesé
René Schönauvon 28.01.2016
Ralf Schönemann
Steffen Schrötervon 28.01.2016
Michael Schuck
Dr. Renate Schulze
Marion Schumann
Jörg Schwabe
Iris Schwierzvon 02.10.2014
Jutta Sehlvon 28.01.2016
Manfred Semper
Philipp Sensvon 11.04.2019
Ute Solarczykvon 28.01.2016
Anne-Barbara Sommervon 24.09.2014
Sabine Stabbert-Kühl
Christian Stenzelvon 28.01.2016
Karin Stöbe
Angelika Storz
Andreas Szczes
Dr. Matthias Tammvon 28.01.2016
Andreas Tetzlaff
Konstanze Thieme25.04.2018von 18.05.2017 bis 25.04.2018
Dirk Thilo
Harald Trochavon 01.12.2015
Hans Tschammer
Joachim Ullrichvon 28.01.2016
Pierre Vatthauervon 24.09.2014
Pierre Vatthauervon 12.04.2017
Peter Vester
Ingrid Vogtsvon 28.01.2016
Joachim Volger
Jörn von der Heydt
Andreas Wasner
Hendrik Weber
Gerhard Winkler
Inge Wolter
Steffen Zahorszki
Tobias Zandervon 22.04.2015
Nicole Zeige