Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
Die Linke02.07.2019bis 02.07.2019
Beirat für Stadtgestaltung
Beirat für Stadtgestaltung02.07.2019bis 02.07.2019
Fraktion Pro Dessau-Roßlau12.02.2020bis 12.02.2020
Die Linke
Pro Dessau-Roßlau
Ortschaftsrat Roßlau
Ortschaftsrat Waldersee
CDU02.07.2019bis 02.07.2019
Beirat Menschen mit Behinderung
Jugendhilfeausschuss/Ausschuss für Kultur, Bildung und Sport
Stadtbezirksbeirat Alten, West, Zoberberg01.09.2019bis 01.09.2019
Die Linke02.07.2019bis 02.07.2019
Ortschaftsrat Mildensee
Stadtbezirksbeirat
Stadtbezirsksbeirat innerstädtisch Nord AfD
Stadtbezirksbeirat innerstädtisch Mitte, Süd
Beirat für Stadtgestaltung
Die Linke02.07.2019bis 02.07.2019
AfD
Stadtbezirsksbeirat Alten, West, Zoberberg CDU
Stadtverband Partei Die Linke, AG Senioren
Ortschaftsrat Kleinkühnau
SPD30.06.2019bis 30.06.2019
Ortschaftsrat Kochstedt
Ortschaftsrat Kochstedt